В День ракетных войск и артиллерии сотрудников «Мотовилихинских заводов» наградили дипломами и грамотами
Благодарственное письмо от губернатора Пермского края получили:
- слесарь-ремонтник службы механика РСЗО Иван Никитин;
- ведущий инженер-технолог технологического бюро участка № 77 Завода по производству РСЗО Комарова Валентина;
- начальник участка № 1 цеха № 17 сборочного производства Завода по производству артиллерийских систем Яна Пермякова;
- штамповщик участка № 19 заготовительного производства Надежда Петухова;
- главный специалист по подготовке производства опытного цеха № 6 Александр Шмидт.
Почетные грамоты от Министерства промышленности и торговли Пермского края получили:
- главный специалист отдела кадров Лина Корниенко;
- лаборант спектрального анализа планово - распределительного бюро опытного цеха №6 Юлия Ветлугина;
- начальник бюро ценообразования и серийной спецпродукции отдела экономики и ценообразования Надежда Дробинина;
- слесарь-электромонтажник участка №3 цеха № 11 Завода по производству РСЗО Лев Опутин;
- токарь участка № 2 цеха № 15 Завода по производству артиллерийских систем Андрей Патокин;
- ведущий инженер-конструктор Конструкторского отдела РСЗО Ольга Толчкова;
- старший контролер БТК участка № 19 ОТК производства артсистем Нина Хомутова.
Благодарственные письма от директора ЗАО «Специальное конструкторское бюро» Рината Идрисова получили:
- машинист железнодорожно-строительных машин Департамента логистики Андрей Пушанов;
- стропальщик Департамента логистики Юрий Печенкин;
- начальник станции Департамента логистики Александр Паукшт;
- стропальщик Бригады железнодорожно-строительных машин Леонид Печенкин;
- монтер путей Службы путей Олег Евглевских.
Благодарственные письма от Главы Мотовилихинского района Александра Хаткевича получили:
- слесарь механосборочных работ участка № 2 цеха № 15 Завода по производству артиллерийских систем Василис Бачурин;
- производственный мастер опытного цеха №6 Андрей Жданов;
- испытатель электрических машин, аппаратов и приборов лаборатории испытаний Виталий Карпов;
- термист участка нагревательных печей № 27 Анатолий Килин;
- ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела РСЗО Наталья Мальцева;
- контролер слесарно-сборочных, разборочных работ БТК цеха № 11 Завода по производству РСЗО Надежда Сергеева;
- слесарь механосборочных работ участка № 5 Завода по производству РСЗО Виктор Тузлуков;
- слесарь-сборщик участка № 3 Завода по производству артиллерийских систем Олег Феофилактов;
- шлифовщик участка №2 опытного цеха №6 Артем Хабин;
- инженер по нормированию труда бюро технического нормирования Татьяна Шубникова.